Материнский капитал можно использовать на достройку своих надворных построек (сарай, гараж)? Дом почти готов.

• г. Ульяновск

Материнский капитал можно использовать на достройку своих надворных построек (сарай, гараж)? Дом почти готов.

Ответы на вопрос (1):

ОзнакомьтесьФедеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)