Оплата социального найма и содержания жилья после приватизации квартиры - необходимость и возможности

• г. Донской

Квартира приватизирована, должна ли я оплачивать социальный найм и содержание жилья по квитанции. В квартире на свет, воду и газ (двухконтурный котёл) стоят счётчики.

Ответы на вопрос (1):

Соцнайм Вы оплачивать не должны, если приходи счет, обратитесь по адресу в квитанции, разберитесь, а содержание - платить обязаны.