Как развестись с турецким гражданином, если брак оформлен только в Турции и у нас нет детей?

• г. Брянск

Я гражданка РФ.хочу развестись с турецким гражданином. Брак оформлен только в турции. Детей нет. В браке 2 года. Подскажите пожалуйста как это сделать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить развод в России. Основание: ст. 160 СК РФ, ст. 402 ГПК РФ.