Может ли работадатель зделать шести дневную неделю при условии работы толькос 20 00 до 10 00

• г. Солнечногорск

Я работаю в компании Пепси кола иуменя возникли такие вапросы, Имеет ли право работадатель застовлять работников остоваться наработе после ночьной смены на неопределеное время для продолжения работы,

Сколько часов водитель авто погрущика может работать зарулем и имеют липраво заставить работать двадцать четыре часа,

Ответы на вопрос (1):

Ст..96 Трудового кодекса устанавливает часы работы в ночное время с 22 до 6 часов.

Ст. 91 Устанавливает нормальную продолжительность рабочего времени- 40 часов в неделю. Естественно, что никто не может заставить работать водителя по 24 часа в сутки, если у Вас такая ситуация в фирме, обратитесь в комитет обратитесь в комитет по труду, уверен, что они наведут у Вас порядок, если же Вы будете сами это делать,

то рискуете потерять работу.