Массовое появление черных тараканов в доме - Законные обязанности управляющей компании по проведению дезинсекции

• г. Москва

С весны 2015 года в доме стали периодически появлятся черные тараканы. С сентября 2015 года их нашествие стало массовым. Они появляются и в подъезде и в некоторых квартирах. Управлющая компания не проводит дезинсекцию. Сколько раз в год УК обязана по закону проводить дезинсекцию?

Ответы на вопрос (2):

Сколько раз в год УК обязана по закону проводить дезинсекцию?Не менее двух раз в год УК должна производить дезинсекцию

По каждому факту массового появления насекомых и др.

Пишите жалобу - претензию, а затем иск в суд.