Возможно ли вернуть деньги или заменить смартфон после его отправки на сервисную диагностику?

• г. Воронеж

После покупки смартфона на 4-5 день была выявлена неисправность сенсора (зависал). Отнес в магазин, приняли на сервисную диагностику, о других вариантах умолчали (замены, возврате денег и т.д.) Вопрос: могу ли я заменить смартфон или вернуть деньги когда его уже приняли на сервисную диагностику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право предъявить такое требование после диагностики.