Как закрыть дело по статье 116.1 УК без последствий?

• г. Южно-Сахалинск

В мировом суде дело по 116.1 ук. Я обвиняемый. Дело можно закрыть, но как лучше это сделать чтоб без последствий?

Примирение сторон, Отказ от обвинения, Не явка обвинителя.

Чтоб в дальнейшем никаких последствий. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только примирение сторон, но Вы по учетам МВД будете проходить как привлекавшийся к уголовной ответственности

Примирение сторон это не признание вины?

Конечно признание вины!!! Но дело прекращается ст. 25 УПК РФ, судимости нет, есть сведения о привлечении к уголовной ответственности