Новый закон о лишении прав неплательщиков алиментов - Как сохранить возможность вождения автомобиля при единственном источнике заработка?

• г. Москва

Вышел новый закон о лишении прав неплательщиков алиментов, как поступить если вождение автомобиля является единственным заработком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать постановление пристава о лишении прав в суде. Предоставить приставу подтверждающие документы.