Ожидание ответа от Министерства Обороны - Как долго может занять получение приказа о призыве?

• г. Нижневартовск

В середине декабря прошёл все комиссии, анализы, проф. Отбор, даже с в/ч отношение уже пришло, оно в личном деле. В общем все документы, справки в полном объёме.все в личном деле, отправили в МО.жду ответа! Хотел до нового года уйти служить, но сказали якобы год уже закрыт, типо ответ должен прийти только после нового года! Вопрос заключается в том, вообще ответ или приказ не знаю, как правильно! Как долго он приходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите. От нескольких месяцев до года (!) ждут. Сроки не установлены.