Офицер запаса не получил повестку на медкомиссию, но готовится к призыву - что делать?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мне 24, я офицер запаса, в конце ноября пришло письмо из военкомата, я сходил, сказали на днях должен прийти приказ из Москвы и будем служить. На медкомисию меня не отправляли, повесток тоже не присылали. Вообщем ни ответа ни привета. Слышал вроде если приказ прийдёт до нового года, то служить прийдёться всё равно, когда поймают. Стоит ли чего-нибудь опасаться или можно спокойно идти в ВК оформлять документы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, уже не стоит, т.к. Вы никакого приказа на руки не получали.