Копирование зарегистрированного имени бренда - возможно ли использовать русский вариант названия магазина для продажи товаров Apple?

• г. Ставрополь

Будет ли считаться копированием бренда названия магазина по русски? Тоесть есть оригинальное название фирмы Apple. Если написать название магазина по русски Яблоко и продавать товары связанные с apple. Это будет считаться копированием зарегестрированного имени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть и ответственность до 5 млн рублей за нарушения авторского права и бренда. Вы используете?

Нет, не будет!