Статус и оплата стационарного телефона при смене собственника - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Какой статус имеет стационарный телефон в квартире при смене собственника? Кто его может и кто обязан оплачивать? Переходят ли на нового собственника обязанности по оплате за телефон, если договор на него не переоформлялся и он фактически им не пользовался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор необходимо переоформлять. Если Вы этого не делали-то телефон не имеет к Вам отношения.