Риски для дольщиков при банкротстве застройщика и кредите в СБ под залог земли и строящегося на нем дома

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру по ДДУ 214 ФЗ, застройщик два раза продлевал разрешение на строительство, срок сдачи по нашему договору июнь 2014 по доп. соглашению ноябрь 2014 г., на сегодняшний день срок сдачи перенесли на конец мая 2015 г. дом построен на 80%, у застройщика кредит в СБ под залог земли и строящегося на нем дома, какие риски у нас у дольщиков в случае банкротства застройщика в связи с этим кредитом?

Ответы на вопрос (2):

Дом не примет город пока все условия не будут выполнены перед городом и банком.Возможно получения собственности через суд.По срокам сдачи напишите претензию и через суд взыщите неустойку.Пока они еще не банкроты.Но не нужно отчаиваться.Нужно надеяться на лучшее. Но и время терять не нужно.

Можете обратится ко мне (через личные сообщения)! Окажу услугу - оплата по факту успешно выполненной работы!

Также можете обратиться по следующему номеру телефона: +7 (812) 923-77-16.