Как разделить имущество после развода, учитывая приобретение дома до брака и вложение денег в новый дом?

• г. Белгород

Я приобрела дом до брака, а потом я вышла замуж продала этот дом и уехала жить в другую страну и вложила эти деньги в постройку нового дома (который уже является совместно нажитым имуществом). Сейчас я развожусь с мужем и мы делим имущество через суд, есть какие-либо способы присвоить себе большую часть, исходя из вышесказанного?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть конкретные документальные доказательства вложения денег, то попробовать можно, но не факт. Обычно суды не любят в эти проблемы вдаваться. Поделят поровну.

Смотря какую часть денег Вы вложили при постройке, у Вас есть совместные дети?