Возможно ли организовать садоводство на арендованном земельном участке площадью 20-30 га на срок 10-15 лет, несмотря на проблемы с проектом застройки и организацией?

• г. Иркутск

Вопрос следующего характера. Возможно ли организовать садоводство, взяв в аренду земельный участок площадью 20-30 га сроком на 10-15 лет. Я понимаю, что с новым садоводством вытекает проблема создания и утверждения проекта застройки и организации садоводства, но т.к. это уже проходили, соответственно не страшно.

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего невозможного. Законных препятствий нет. Если нужна помощь, обращайтесь к адвокату.