Возможность получения выплат по беременности и соц. защите в Тульской области без прописки или временной регистрации

• г. Тула

Я бы хотела узнать, могу ли я имея прописку в Московской области, встать на учет по беременности и получать выплаты из соц. ащиты в Тульской области не имея прописки и временной регистрации в данном регионе.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно свой медицинский полис прикрепить в том районе где вы сейчас находитесь и встать на учёт.