Право исполнительного производства при переезде должника в другой район республики - роли и компетенция приставов

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, должник по исполнительному производству переехал в другой район республики, а прописка осталась прежняя. Пристав исполнитель какого района должен заниматься должником. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Фактически оба - у пристава по месту прописки находится исполнительное производство, и он же направляет соответствующее поручение приставу по месту жительства. Пристав по месту жительства совершает исполнительных действия, направляя материалы приставу по месту прописки