Галочка на копии иска - проблема с отправкой по прописке?

• г. Красноярск

Пришла копия иска на фактический адрес, и там напротив фактического адреса стоит галочка! Значит по прописке ничего не отправят? Всуде и истец ззнают, что живу по фактическому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно не вопросы задавать, а готовиться к суду по его существу. Готовить линию своей защиты.

сейчас же Вы занимаетесь ненужной болтологией и засоряете сайт.