Как передать долю квартиры ребенку в счет алиментов, если я безработный?

• г. Саратов

Как уменьшить размер алиментов, если я безработный? Квартира, купленная под материнский капитал (в ней есть моя доля), могу ли я в счёт алиментов передать долю ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы безработный, то алименты в любом случае начисляются исходя из средней зарплаты по региону и их не снизить. Передать долю в счет погашения долга - можно, если мать ребенка подпишет соотвествующее соглашение.