Не получила уведомление о штрафе ГИБДД на свой домашний адрес в Ростове-на-Дону - что делать?

• г. Москва

Вечер. Проверила на сайте штрафы ГИБДД свой автомобиль, оказывается 19.10.2015 г. на мое транспортное средство наложен штраф 1500 рублей по статье 12.16 ч.4 Должно ли было придти мне уведомление на домашний адрес о штрафы? Куда обратиться, что б в следующий раз получать извещение на домашний адрес? Я живу в Ростов-на-дону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Уведомления приходят только по месту регистрации собственника автомобиля заказным письмом, которые выдают только адресатам или членам семьи по месту регистрации. В противном случае они возвращаются. Для этого и существует возможность получать информацию через портал гос. услуг.