Риски и последствия регистрации граждан Украины получивших РВП в жилье - что ожидает собственника и автоматическое выписывание по истечении срока

• г. Старый Оскол

Наши друзья, граждане Украины, семья, 2 взрослых, и 1 ребенок, получают РВП, им нужна регистрация, подскажите, есть ли какие нибудь риски собственнику жилья, и, действительно ли по окончании срока их автоматически выпишут (в т.ч. и несовершеннолетнего ребенка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)