Что означает отсутствие предписаний для отметок у нарколога?

• г. Архангельск

Если я состою на учете у нарколога, значит я должна отмечаться каждый месяц? Но мне таких предписаний никто не давал. Может ли это означать что я не состою на учете у нарколога.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена. То что Вы состоите на учете у нарколога уже само по себе не может означать, что Вы не состоите на учете у нарколога.

Я точно незнаю состою я на учете у нарколога или нет. Поэтому и спрашиваю. В наркологии мне никто предписаний что отмечается не давал

Обратитесь в диспансер с паспортом и узнайте, состоите ли Вы на учете и надо ли Вам отмечаться, чтобы в дальнейшем не было проблем, в каждом случае все индивидуально и врач решает в какое время Вам следует приходить на прием.