Несовершеннолетняя девушка атаковала меня в результате словесного конфликта - расцарапала лицо, оставила синяки и укусы, выдрала волосы. Каков исход ситуации и может ли мне грозить уголовная ответ

• г. Курган

Из за словесного конфликта, девушка (несовершеннолетняя) накинулась на меня, расцарапала лицо, остались синяки на голове (т.к. она тянула меня за волосы) , у нее укусы на ноге, выдран клочок волос, царапины на лице и синяки.

Она написала не меня заявление, я написала встречное на нее. Мне 20 лет, хочу узнать у вас исход ситуации, грозит ли мне уголовная ответственность или нет?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от многих обстоятельств.