Переписка имущества в квартире на дочь - что можно сделать для предотвращения описи приставами?

• г. Омск

У меня квартира оформлена по долям, 1/2 моя доля и 1/2 доля дочери, дочери 22 года. Могу ли я переписать имущество в квартире, т.е. мебель, бытовую технику, на дочь, т.к. есть просрочки в банках, если вдруг подадут в суд, чтобы приставы не описали имущество. Подскажите как можно это сделать, мне сказали что можно написать от руки и нигде не заверять, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да можете составить договор купли-продажи, можем помочь в снижении долга банку! Звоните возможно оказание вам помощи бесплатно!