Болея ВИЧ и столкнувшись с преступлением в Москве, как отложить суд для терапии и восстановления паспорта?

• г. Чебоксары

Живу сам в чебоксарах. В г.Москве совершил преступление в алкогольном опьянении статья 119 часть 1 не чего плохого не хотел. Болею вич 13 лет 4 стадии. Необходима срочная терапия. Боюсь во время не явиться в суд в москву из-за отсутствия денег и состояния здоровья. Как можно отложить суд на некоторое время для восстановления паспорта, денег на билет, и стабилизации состояния здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Письмом отошлите и доказательства болезьни