Возможно ли расторгнуть кредит на Kirby пылесос на следующий день после покупки?

• г. Иркутск

Сегодня пришли консультанты Кирби и нипели нам про свой чудо пылесос. Так как наличными денег нет. Они оформили через банк кредит. Можно ли все на следующий день все расторгнуть. Пожалуйста помогите! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.450 ГК РФ или по условиям договор расторгайте договор. Кирби по ТХ завышает шумы и есть требования о не разрешении

Спросить
Пожаловаться

Оформили договор на кредит 80 тыс рублей с банком хоум кредит на покупку пылесоса Кирби 05.12.2015. Как расторгнуть договор и вернуть пылесос.

К нам приходили делать презинтацию пылесоса кирби муж был в нетрезвом виде ему пылесос понравился они нам демонстрировали 6 часов вообщем нас уболтали и мы поехали оформили кредит на 140000 через хоум кредит а на следующий день мы схватились за голову кредит оформили на меня у меня з.п.10000 рублей муж на тот момент не работал устроился пзже я залезла в долги и до сих пор не могу вылезти из них банки меня бомбят до этого на мне были еще кредиты помогите нам росторгнуть договор купли продажи с хоум кредитом или вернуть назад пылесос в (эко лайф)

Вчера купил пылесос Кирби, всей суммы денег не было, они предложили мне рассрочку без процентов, оформили через банк Home кредит, но в договоре написана стоимость товара на 37 тысяч меньше, а в договоре с банком полная стоимость. Не знаю на что я повелся и купил пылесос за такую сумму, но как отказаться от пылесоса подскажите пожалуйста? Заранее благодарен.

Пришли сотрудники фирмы пылесосы Кирби и навязали маме пылесос. Так как платить нечем выманили 1.5 тр и отвезли уже вечером маму в офис, где в течении 20 минут выписали все документы на приобретение пылесоса в кредит, которые мама подписала. Выдали пылесос и отвезли домой обратно. Консультант распаковал новый пылесос и пропылесосил второй палас и улыбнувшись уехал, на утро мама спохватилась что пылесос стоит 160 тр с учетом скидки нужно выплатить 113605 р за 18 месяцев по 6 тр в месяц. При пенсии 8 тр. что делать что куда писать. Вернуть пылесос и расторгнуть кредит отказываются ссылаясь на то, что пылесос сложная быт. техника надлежащего качества и теперь бывший в употреблении (консультант пропылесосил же палас). написали жалобу в кирби ссылаясь на повышенный уровень шума. Приплели ст.18, 22 зпп.

Купила пылесос кирби, когда муж узнал что я натворила. Разругались по полной и я ушла из дома. Помогите пож-та, можно ли вернуть им этот пылесос? Они мне оформили кредит, можно ли договор кредитный рассторгнуть?

Моей маме продали пылесос Кирби за 150.000. Они поехали с представителем фирмы в банк и оформили кредит. Через время мы решили его вернуть так как не устраивала его работа. В общем мы подали в суд и к нам приехали с мурманска и забрали его на экспертизу проверить на шум. (он сильно шумел). В итоге мы суд выиграли так как в документах было вообще написано что он моющий хотя таковым не являлся. В общем как нам теперь быть? Пылесос забрали и деньги мама все выплатила. Ни денег ни пылесоса! Помогите пожалуйста!

Бабушку убедили купить пылесос кирби, оформили в рассрочку через банк, пылесос не соответствует заявленным требованиям. Можно ли одним исковым расторгнуть договор купли продажи и договор с банком? Подскажите как правильно поступить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

01.08.14 Купили пылесос кирби за 130 тыс.. К нам пришли вечером, разрекламировали, тут же оформили кредит через Хоум Кредит а утром мы поняли, что попали.. обратно вещь не берут. Можем ли мы, пусть через суд, но сдать пылесос. Пылесос в ходе эксплуатации выпускает пыль + запах масла. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Мы приобрели чудо-пылесос кирби 5 дней назад. На протяжении 4-х дней мы пытаемся дозвониться до них, но безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно расторгнуть договор и вернуть это чудо-технику? Первоначальный внос не вносили, оформили кредит. Я в декрете, муж получает 30 тыс. руб., платить просто нет воможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение