Возможно ли расторгнуть кредит на Kirby пылесос на следующий день после покупки?

• г. Иркутск

Сегодня пришли консультанты Кирби и нипели нам про свой чудо пылесос. Так как наличными денег нет. Они оформили через банк кредит. Можно ли все на следующий день все расторгнуть. Пожалуйста помогите! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.450 ГК РФ или по условиям договор расторгайте договор. Кирби по ТХ завышает шумы и есть требования о не разрешении