Незаконная перепрописка и скрытие смерти - Что делать, если дом, в котором я прописана, был переписан без моего согласия?

• г. Казань

Хотела бы поинтересоваться в таком деле... Дом, в котором я с рождения была прописана до 14 лет был переписан по купле-продаже моей тёте. Она является бывшей женой моего дяди - сын бабули, чей был дом. Бабуля сделала это при своей жизни (за 2 года до смерти), обойдя 2 сыновей (мой отец и дядя - оба пили), 4 внуков и 8 правнуков. Юридически тётя ей никто. Она скрыла от нас факт смерти самой бабули - мы об этом узнали только через 7 месяцев после смерти. Что-то можно сделать в таком случае или можно забыть?

По всей видимости, бабуля ещё и денег от купли-продаже не получила... Её самой нет в живых уже 1,6 месяцев, договор был составлен года 3 назад...

Заранее спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.1152 ГК РФ