Страховка по ОСАГО - возмещение ущерба при несчастном случае с автомобилем Volkswagen Passat 1998 года

• г. Всеволожск

Попал в аварию машина w passat 1998 года востановлению не подлежит. Сколько я получю страховку через розгострах осаго, если я не виноват?

Ответы на вопрос (1):

будет посчитана рыночная стоимость ТС на момент ДТП за минусом стоимости годных остатков. Эту сумму страховая должна выплатить вам