Отец ребёнка осуждён.как взыскать алименты на ребёнка - инвалида. И сколько будет получать ребёнок...

• г. Алушта

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Ирина Михайловна)

Порядок один, если уже состоялось суд. решение или имеется судебный приказ о взыскании с отца ребенка алиментов, то получайте в суде исполнительный лист и направляйте его в учреждение по месту отбытия наказания для исполнения.

Удачи вам)