Как получить регресс после производственной травмы и не полностью преодоленных проблем с переломами ноги?

• г. Челябинск

У папы 10 месяцев назад была производственная травма - сломана нога в нескольких местах. На данный момент он не может вернуться к работе, т.к. еще не все проблемы с переломами решены. Но сам вопрос в следующим: каким образом можно получить регресс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения предмета, правовых оснований и порядка взыскания компенсации вреда, причиненного здоровью Вашего папы. Надеюсь на понимание того, что Ваш вопрос конкретен и предполагает аргументированный и обоснованный ответ, на формирование которого требуется не только профессиональный опыт, но и время на анализ обстоятельств причинения вреда по тем документам, которым он подтверждается, в совокупности с предметным изучением судебной практики аналогичных гражданских дел, в том числе, и в нашем регионе.