Заявитель обратился с жалобой на сайте президента, но был обвинен в клевете - возможно ли отменить уголовное дело?

• г. Невинномысск

Я обратилась с жалобой на сайте президента на должностное лицо, а должностное лицо передал третьему лицу мое обращение и против меня возбудили уголовное дело по ст. 128,1 клевета. Я опять написала на сайт президента от туда в прокуратуру города переслали мою жалобу. Может ли прокуратура отменить возбужденое уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может, но как показывает практика, это происходит очень редко так что рекомендую обратиться к адвокату для вашей защиты по данному уголовному делу.