Льготы на проезд в общественном транспорте в краснодарском крае

• г. Горячий Ключ

Сохранилась ли льгота на проезд в общественном транспорте в Краснодарском крае с 1 января 2016 года инвалидам-пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас пенсия менее 7700 рублей.то сохранилась, подробно Вам скажут в управлении социальной защиты по месту жительства