Скажите пожалуйста почему отменены льготы ветеранам труда на проезд в общественном транспорте в Краснодарском крае на 2016 год?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста почему отменены льготы ветеранам труда на проезд в общественном транспорте в Краснодарском крае на 2016 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По Постановлению Правительства РФ

Скажите пожалуйста почему отменены льготы ветеранам труда на проезд в общественном транспорте в Краснодарском крае на 2016 год?

---они везде отменены.