Какова судьба долгов по кредитам при выходе в декретный отпуск на 3 года?

• г. Архангельск

Плачу долг по кредитам судебным приставам. Только что вышла в декрет, уйдут ли эти долги или так и будут на мне? по уходу за ребенком буду сидеть до 3 х лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, долги ваши так и останутся вашими. И вам придётся их платить. Как говорят берёте чужие, а отдавать нужно свои.

Могут арестовать имущество, если не будете платить по долгам. Так что в пределах возможностей, постарайтесь перечислять деньги.