Право на вторую квартиру при использовании материнского капитала

• г. Мурманск

В январе 2015 года приватизировал квартиру, полученную по договору соц. найма от МО в июне 2013 г. (выслуга 20 лет) В приватизации участвовали двое - я и несовершеннолетний сын. В августе 2015 вложился в строительство и взял ипотечный кредит: я - заёмщик, супруга - созаёмщик. Хотим использовать для погашения кредита материнский капитал. Квартира будет оформляться на меня и супругу. Квартиру приобретаем старшему сыну. Появились сомнения, что я имею право на вторую квартиру. Подскажите пожалуйста - я ничего не нарушил. Спасибо. С уважением. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить в кредит хоть 10 квартир. Ничего не нарушили.