Статусы ликвидатора Чаэс и инвалида войны при переезде в РФ - подтверждение группы в МСЭК и пенсионные возможности
• г. Москва
В Украине имею статусы ликвидатор аварии на Чаэс 1 категория и инвалид войны 2 группа бессрочно. При переезде в рф надо ли подтверждать группу в мсэк? На какую пенсию я могу рассчитывать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Эдуард, здравствуйте! По этом вопросу обращайтесь в Соцзащиту России
СпроситьЯ обращался в пфр, они говорят, нужна перекомиссия мсэк. Но это ведь нереально. Я из луганска