Как справиться с шумными соседями, мешающими пожилым инвалидам

• г. Павлово

Мои родители инвалиды 2 группы. У отца было два инфаркта, а также целый список сопутствующих заболеваний. Мама также сердечница, диабетик. Им по 67 лет. С такими заболеваниями требуется покой, хотя бы по ночам. Но над ними есть квартира, которую хозяева постоянно сдают. Жильцы живут несколько месяцев, выселяются, заселяются другие. В основном это молодые люди, которым все равно, какое время суток за окном. Это гости, музыка, скандалы, дети, которыми никто не занимается. Обращались в полицию, но там сказали, что нет законов, запрещающих шум в ночное время и ничем наша полиция нам не поможет! Что делать в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Есть законы, запрещающие шум в ночное время, Вам надо каждый раз, когда шум, вызывать полицию и постоянно проверять, принимали ли меры к соседям, если нет, то жаловаться уже на полицию в прокуратуру. Также можете написать в налоговую на арендодателей, вполне возможно, что они не платят налоги со сдачи квартиры. Все это меры долгие, но что делать, если будете начтойчивы, что-то изменится.