Отмена вылета в Египет - как вернуть деньги после отказа турфирмы?

• г. Петрозаводск

Купили тур в египет, вылет 8 ноября 2015, вылет отменили, деньги заморозили, чтобы полететь в течении года, но мы передумали и хотим деньги. Наша тур фирма отказывается вернуть деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд.

Здравствуйте, Аня.

..............................

Чем быстрее Вы подадите иск в суд, тем больше у вас будет шансов, хоть что-то вернуть из своих денег от Туркомпании.

.................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на

нормативные акты при наличии полной информации по юридическому вопросу.