Как вернуть деньги за тур в Египет, если вылеты закрыты - опыт жителей Петрозаводска с фирмой Тез Тур

• г. Петрозаводск

Как грамотно вернуть деньги за оплаченный тур в Египет? Вылететь должны были завтра (8 ноября), вылеты закрыли! Живем в Петрозаводске, фирма Тез Тур. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно писать претензию в адрес туроператора до даты вылета и требовать возврата средств.