Требования ДПС к автомобилю для ИПшника, занимающегося грузоперевозками и арендующего автомобиль - необходимость установки топографа?

• г. Барнаул

Я ИПшник. Занимаюсь грузоперевозками, автомобиль в аренде. Какие требования у ДПС к автомобилю, нужно ли ставить топограф на машину?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36 "Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства".