Я ветеран боевых действий. Военный пенсионер. Дочь хочет поступать в военное училище. Льготы есть при поступлении.
• г. Белогорск
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Федеральным законодательством данный вопрос не отрегулирован ( только члены семьи погибших или умерших ветеранов БД). Но в некоторых военных училищах могут принять такое решение о внеконкурскном приеме детей ветеранов БД , военных пенсионеров - обратитесь в райвоенкомат.