Нарушение выплаты алиментов - как обратиться в прокуратуру или суд и проверить действия бывшей жены

• г. Краснодар

Моя бывшая жена написала заявление в фссп, согласно которому алименты не выплачивались 6 месяцев. Пристав-исполнитель возбудила новое производство. Никаких извещений не получал, т.к. проживаю в другом городе. До этого решением суда было определено, что алименты - 25 % дохода. Но я нигде не работал 3 месяца. В декабре устроился на работу, заработная плата 15 тыс. рублей. Отправил 5 тыс. руб. сразу. Документами подтверждается, что алименты не платил только 3 месяца. Куда теперь обращаться, чтоб сделали перерасчет и заодно проверить действия бывшей жены на предмет мошенничества. Сразу в прокуратуру или суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Сразу же в суд для обжалования незаконных действий судебного пристава, не позже 10 суток после получения постановления