Обвинение в фиктивной прописке иностранных граждан - что делать и какие последствия ждут?

• г. Уфа

У нас такая ситуация. Мы прописали иностранных граждан на 3 месяца за 1000 рублей. У нас пришла милиция и обвинили в фиктивный прописке граждан. Скажите пожалуйста.. что делать в данной ситуации и что за собой это может повлечь?

Ответы на вопрос (1):

Ищите хорошего адвоката и готовьте немаленькие деньги на оплаиу его услуг.