Обманутая покупка - нужный ноутбук без дисковода и проблемы с качеством

• г. Красноярск

Я купила ноутбук 3 октября 2015 года. Мне сказали, что у него пробная версия офиса 365 на год и я хотела с дисководом. До этого в других магазинах были без дисковода. Меня проконсультировали, но дома оказалась, что дисковода нет просто обманка. Теперь я не очень довольна качеством. Можно ли обменять пусть даже на более дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии неисправностей.