Оформление дарственной на недвижимость в Московской области на дочь - процедура и необходимые документы

• г. Курск

Я хочу оформить дарственную на недвижимое имущество находящееся в Московской области на свою дочь проживающую там же сама я проживаю в другом городе могу ли я здесь оформить дарственную у нотариуса и что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Дарственную не обязательно оформлять через нотариуса, достаточно обратиться к юристу по месту жительства либо в МФЦ за составлением договора дарения. А вот регистрировать его надо уже Вашей дочери в МО.