Возможность получения налогового вычета за обучение при отсутствии работы у матери с пенсией по многодетству

• г. Москва

День добрый. Моя мать получает пенсию по многодетству, не работает, у меня есть сестра котора учится и я плачу за её обучение, могу ли я получить налоговый вычит за учебу, т.к. Мамка не работает?

Ответы на вопрос (1):

Моя мать получает пенсию по многодетству, не работает, у меня есть сестра котора учится и я плачу за её обучение, могу ли я получить налоговый вычит за учебу, т.к. Мамка не работает? (всего вопросов: 80)

---вам стоит продумать вопрос о консультировании на платной основе.