Как правильно оформить заявление в полицию о пропаже телефона и отсутствии отклика на размещенные объявления?

• г. Пермь

Дочь потеряла телефон 6.01.2016 г. развесили объявления, но не кто не звонит. Хотим написать заявление в полицию. Как оформить его правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В произвольной форме описав все обстоятельства.

В шапке заявления только укажите наименование отдела полиции, адрес, а также данные заявителя и полный адрес.

Необходимо написать заявление в полицию о потере телефона и приложить к нему IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования)