Возврат куртки в течение 2-х недель - что делать, если оказалась короткой после покупки?

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть обратно в магазин куртку в течении 2-х недель. В магазине мерили-все нормально. Пришли домой, пормерили, короткая оказалась.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете при целостномти этикеток, упаковки, чеков и если изделие не было безусловно в эксплуатации( ст.25 ФЗ РФ ,, Закона о защите прав потребителей,,)