Опыт работы в игровых автоматах и возможные последствия для трудоустройства в государственной службе

• г. Сочи

Здравствует, я работала в игровых автоматах оператором, задержала полиция, доставили в отдел, допросили, сфотографировали и взяли отпечатки пальцев. Потом меня вызвол следственный комитет там я подписала какие то бумаги уже ни помню какие именно и меня отпустили, ни каких штрафов не выписывали и в суд не вызывали. Скажите пожалуйста будет ли это в базе данных и смогу ли я работать в государственной службе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Препятствий нет.