Сержант и его сообщники в воинской части Саратовской области совершают избиение и вымогательство

• г. Энгельс

В войсковой части 04197 по адресу Саратовская обл. Саратов-63 происходит избиение котракной службы и вымогательство денежных средств. Этим занимается ЗКВ роты сержант Искиндиров С.С. со своими подельниками.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру. Пусть проверяют заявление. Вы сами должны его написать. А не мы здесь.